Партнеры и спонсоры


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

Телеканал «Катунь 24»

«Катунь 24» - общедоступный региональный телеканал. Основан в 2009 году по инициативе губернатора Алтайского края. Сегодня «Катунь 24» вещает на большей части территории региона на собственных частотах, а также доступен абонентам спутникового пакета «Телекарта» и абонентам IPTV всех интернет-провайдеров Алтайского края на 21 кнопке. Потенциальная аудитория телеканала «Катунь 24» в Алтайском крае составляет 1 700 000 человек. Потенциальная аудитория телеканала по пакету «Телекарта»  3 032 000 человек по всей России.

Ежедневно в эфире телеканала 6 оригинальных выпусков новостей в сутки и тематические программы собственного производства.  «Катунь 24» - единственный в Алтайском крае телеканал, который можно смотреть и через Интернет. Сайт www.katun24.ru является самостоятельным зарегистрированным СМИ, входит в ТОП-5 самых посещаемых интернет-сайтов Алтайского края.  

Сайт:  http://www.katun24.ru/

Возврат к списку



ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ? 
Приглашаем к партнерству. У нас много форматов сотрудничества, которые мы можем предложить. Начиная от информационного заканчивая индивидуальными специальными пакетами. Пишите