Партнеры и спонсоры


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

Алтайский филиал ПАО «Ростелеком»

Алтайский филиал ПАО "Ростелеком" – крупнейшая телекоммуникационная компания на рынке России и Европы, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств страны. Алтайский филиал ПАО «Ростелеком» – подразделение компании, которое действует на территории Алтайского края и Республики Алтай. В этих регионах оператор обслуживает свыше 1,6 млн жителей. 
Сегодня на Алтае число населенных пунктов, имеющих широкополосный доступ в интернет по технологиям DSL, GPON, ETTH – около 700, в 300 из них «Ростелеком» также подключает абонентов к интерактивному телевидению. Общий объем инвестиций компании в телекоммуникации Алтайского края и Республике Алтай за последние четыре года превышает 2,5 млрд. рублей. 
В распоряжении «Ростелекома» находится не только развитая инфраструктура местной цифровой сети, охватывающей все районы регионов, но и большой ресурс магистральных каналов связи. Благодаря этой высокотехнологичной базе оператор гарантирует высокое качество и надежность сервиса. Алтайский филиал обладает резервируемой транспортной сетью – крупнейшей на территории Сибири. Это дает компании возможность предоставлять клиентам любые трафикоемкие сервисы, а также позволяет непрерывно увеличивать объем пропускной способности каналов в соответствии с растущими потребностями клиентов. 
«Ростелеком» вместе с Microsoft и «1С» является разработчиком национальной облачной платформы, позволяющей автоматизировать бизнес-процессы как бюджетных учреждений, так и коммерческих компаний. На базе комплексных облачных решений успешно реализованы такие проекты государственного масштаба как «Электронное правительство», медицинские информационные системы, информационные порталы крупных государственных ведомств и банков с большой ежедневной нагрузкой. 
Все программное обеспечение сервисов размещено на собственной ИТ-платформе «Ростелекома». Информация размещена в специально оборудованных и географически разнесенных дата-центрах, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Среди возможностей облачных услуг от «Ростелекома» - самая мощная в стране защита от сетевых атак, резервное копирование данных, круглосуточная техническая поддержка и другие. 
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телеком-услуг для органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней, а также исполнителем федеральных проектов. Компания внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.  

Сайт:  https://www.company.rt.ru/

Возврат к списку



ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ? 
Приглашаем к партнерству. У нас много форматов сотрудничества, которые мы можем предложить. Начиная от информационного заканчивая индивидуальными специальными пакетами. Пишите