Партнеры и спонсоры


Спонсор секции

HP Inc.

В настоящее время HP является одним из крупнейших в мире поставщиков ИТ-решений для потребителей и организаций любого размера: от персональных систем и устройств печати до связанных с этими направлениями сервисов и услуг.

 Продуктовый портфель HP непревзойден по полноте охвата – от устройств на революционной технологии печати HP PageWide, самого мощного в своем классе премиум-ноутбука HP Spectre до HP Desktop Mini, максимально производительных ПК в очень компактном корпусе.

HP – признанный лидер рынка практически во всех областях своего бизнеса: в мировом масштабе компания – «номер один» на рынке ПК, струйной, лазерной, широкоформатной печати и занимает прочные позиции на рынке предоставления сервисов услуг печати заказчикам.

HP является обладателем более чем 36 000 патентов. С 1939 года компания поставляет на мировой рынок самые инновационные технологии – от звуковых генераторов до научных калькуляторов и передовых средств печати и персональных вычислений. В 2013 году HP стала первой среди компаний из Кремниевой долины по числу полученных патентов (1394 – больше, чем у каких-либо других IT-компаний).

 С дополнительной информацией о компании HP Inc. (NYSE: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru



Сайт:  www.hp.ru

Возврат к списку



ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ? 
Приглашаем к партнерству. У нас много форматов сотрудничества, которые мы можем предложить. Начиная от информационного заканчивая индивидуальными специальными пакетами. Пишите