Партнеры и спонсоры


Спонсор секции

ДИАНЭТ

ООО «Дианэт» - современный оператор связи, предоставляющий услуги связи на рынке Алтайского края. Компания уже в течении 15 лет обеспечивает самые высокие стандарты телекоммуникационных услуг на основе передовых технологий и квалифицированной работы специалистов.

 «Дианэт» предоставляет доступ в сеть Интернет как по оптоволоконным линиям связи, так и радиосетям. Чтобы гарантировать высокую скорость и помехоустойчивость для клиентов, подключенных по радио, «Дианэт» использует самое современное оборудования базовых станций.

Для домашних пользователей «Дианэт» подключает Интернет, Кабельное и Интерактивное ТВ, домашний телефон, видеонаблюдение. Уникальной бесплатной услугой, которую уже оценили жители Барнаула, является компьютерная помощь на дому.

Компания «Дианэт» участвует в социальных проектах. Так, для КГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи, г. Барнаул" была создана закрытая корпоративная сеть передачи данных  для оперативного управления вызовами и оптимизации работы по оказанию неотложной помощи населению.

Еще один масштабный проект, в котором приняла участие компания «Дианэт» совместно с МВД Алтайского края - это проект «Безопасный город». По этому проекту с 2010 года было установлено в городах Алтайского края более 100 камер наружного наблюдения.

С 2012 года ООО «Дианэт» в рамках проекта «Информатизация процесса образования» при поддержке Главного Управления образования и молодежной политики Алтайского края, Комитета по Образованию г. Барнаула и КГБУО  «Алтайский краевой информационно-аналитический центр»  предоставляет для школ Алтайского края доступ к образовательным информационным ресурсам.



Сайт:  https://dianet.ru/

Возврат к списку



ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ? 
Приглашаем к партнерству. У нас много форматов сотрудничества, которые мы можем предложить. Начиная от информационного заканчивая индивидуальными специальными пакетами. Пишите