Партнеры и спонсоры


Стратегический спонсор

Cisco

Cisco ‒ мировой лидер в области информационных технологий, с 1984 способствующий развитию Интернета. Наши сотрудники, партнеры и разрабатываемые решения обеспечивают безопасные подключения, помогая воспользоваться преимуществами цифровых технологий будущего уже сегодня. 
Чистый объем продаж Cisco в 2016 финансовом году составил 48,7 млрд долларов. В 2015 году компания израсходовала 13,4% доходов (6,3 млрд долларов) на НИОКР. 
Решения Cisco используются в основных отраслях российской экономики. Компания имеет более 600 российских сертификатов на продукцию в области информационной безопасности. 
C 2011 года компания наладила в РФ выпуск своих продуктов. На сегодняшний день в России выпускаются аппаратные маршрутизаторы Cisco 2911R c интеграцией сервисов (ISR) и пять разных комплектов на базе маршрутизаторов этой серии, унифицированные точки беспроводного доступа, многофункциональные IP-телефоны, сетевой модуль UCS 120. В декабре 2015 года в Твери на базе глобального контрактного производителя запущен процесс производства наиболее популярных моделей коммутаторов Cisco Catalyst серий 2960-Plus, 2960-X и 3850. 
Узнать больше о решениях, технологиях и текущей деятельности компании можно на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com., а также в «Твиттере» @Cisco.

Сайт:  https://www.cisco.com/c/ru_ru/index.html

Возврат к списку



ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ? 
Приглашаем к партнерству. У нас много форматов сотрудничества, которые мы можем предложить. Начиная от информационного заканчивая индивидуальными специальными пакетами. Пишите