Смотреть нельзя использовать. А где поставишь запятую ты?
08.07.2019

В Алтайском крае продолжается приём заявок на участие в конкурсе разработки приложений для многофункциональных устройств Xerox с поддержкой платформы EIP 4.0. Желающие принять участие в конкурсе могут протестировать МФУ Xerox и задать вопросы наставникам конкурса. Оборудование находится по адресу: г. Барнаул, пер. Радищева, 2Д, в офисе одного из организаторов конкурса – компании «Галэкс». Запись на тест-драйв по телефону: +7 (3852) 501-687.

Технология Xerox® ConnectKey® — это современный умный бизнес-ассистент, который может не просто копировать, сканировать, печатать документы или передавать их по факсу, но также переводить, отправлять и создавать электронные документы всего лишь за пару касаний на сенсорном экране. Технология ConnectKey® тесно интегрируется с мобильными устройствами и облачными сервисами. Цель конкурса — способствовать популяризации современных подходов в программировании МФУ и раскрыть IT-потенциал Алтайского края и его жителей.

Участвовать в конкурсе можно как самостоятельно, так и в команде. Задача — разработать приложение на платформе Xerox® ConnectKey®, позволяющей превратить принтеры и МФУ в умных бизнес-ассистентов, ускоряя, упрощая и автоматизируя рабочие процессы. Для участия необходимо подать заявку на сайте конкурса. Разработка приложений должна быть завершена до 11 сентября 2019 года.

*** Компания «Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.  https://www.galex.ru.

*** Компания Xerox — мировой лидер в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. www.xerox.ru


Возврат к списку