Президент Торгово-промышленной палаты России поблагодарил Губернатора Алтайского края
10.12.2018

На имя главы региона Виктора Томенко поступило письмо от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Ее Президент Сергей Катырин поблагодарил Губернатора Алтайского края Виктора Томенко за поддержку в организации и проведении XI Алтайского регионального ИТ-Форума.

«Учитывая, что вопросы развития отечественного IT-сектора, построения цифровой экономики и трансформации производства в «цифровую реальность» являются приоритетными, мероприятия Форума обретают особое значение для обмена мнениями, демонстрации достижений реального сектора экономики, выработки позиций по ключевым вопросам», - подчеркнул руководитель Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин.

Мероприятия Алтайского регионального ИТ-форума прошли с 18 по 20 октября в Барнауле и Белокурихе. В программу вошли десятки круглых столов, дискуссий, сессий, мастер-классов и другие события. Участниками Форума стали более тысячи человек - представители органов власти, руководители и специалисты сферы информационных технологий, эксперты и предприниматели. Организатором мероприятия выступил Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям при поддержке Правительства Алтайского края, управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края, Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России, клуба ИТ-директоров Алтая и Ассоциации поддержки инноваций.

Источник: altai.tpprf.ru




Возврат к списку