Лента ИТ-форума
12
декабря

Министр цифрового развития Алтайского края Евгений Зрюмов – о ключевых проектах в рамках цифровой трансформации региона
Алтайский край – один из лидеров среди российских регионов в области цифровизации.

29
ноября

Лауреаты конкурса Xerox ConnectKey® разработали приложение для МФУ и мобильных устройств
10 октября на Алтайском региональном ИТ-Форуме состоялось награждение команды победителей конкурса Xerox ConnectKey®.

31
октября

Новые информационные технологии в образовании
10 октября в рамках XII Алтайского регионального ИТ форума прошла Научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании», в которой приняли участие более 120 участников из 7 регионов России.

21
октября

Киберучения «Вы готовы к управлению реальными инцидентами?» прошли в рамках Алтайского ИТ-Форума
Киберучения прошли в форме соревнования, где участники решали кейсы, разбирали реальные инциденты, которые происходили на предприятиях.Их провел широко известный бизнес-консультант компании Cisco, автор блога «Бизнес без опасности» Алексей Лукацкий.

17
октября

На ИТ-форуме в Алтайском крае представили полезную для аграриев разработку
Группа компаний «Эра новых технологий» представила на ИТ-форуме разработку, которая пригодится аграриям. Это мобильная станция RTK для системы позиционирования опрыскивателя «Агронавигация».

17
октября

Итоги XII Алтайского регионального ИТ-форума
Алтайский региональный ИТ-форум — одно из самых масштабных событий в сфере информационных технологий в Алтайском крае — прошел в период с 10 по 12 октября.

17
октября

«До сказки шагать и шагать». Что мешает промышленным предприятиям Алтая стать полностью цифровыми
Чтобы сделать АЗПИ целиком цифровым нужно 100 млрд рублей, заявил на круглом столе по цифровизации промышленности Виктор Герман, председатель правления предприятия. Мероприятие состоялось 11 октября в ходе Алтайского ИТ-форума.

17
октября

Импортозамещение и цифровизация. Чем запомнился XII Алтайский ИТ-форум
С 10 по 12 октября Барнаул стал настоящим центром Сибирского федерального округа в области информационных технологий (ИТ). На главном региональном событии, посвященном информатизации, – XII Алтайском ИТ-форуме работали более тысячи человек.

15
октября

На Алтае подвели итоги конкурса «Мисс ИТ-2019»
10 октября 2019 года начался Алтайский региональный «ИТ-форум». На разных площадках обсуждались вопросы развития в области информационных технологий. Участниками форума стали производители ИТ-оборудования, потребители, поставщики и разработчики ИТ-решений. 

15
октября

Эффективные технологии для решения задач обратной связи и продвижения сервисов «Умного города». Социальный интеллект
10-11 октября в г. Барнауле в рамках ежегодного Алтайского регионального ИТ-форума состоялась конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Проект «Умный город». Муниципальные аспекты». 

14
октября

Опыт Алтайского края по цифровизации сельского хозяйства распространят на всю Россию
10 октября на Алтайском ИТ форуме правительство Алтайского края и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого телекоммуникационная компания будет создавать единую цифровую платформу для фермеров всей страны.

14
октября

В АлтГУ будут готовить кадры для цифровой экономики вместе с 1С
10 октября на Алтайском региональном Ит-форуме было подписано соглашение между Министерством цифрового развития Алтайского края, АлтГУ и компанией 1С. Оно предполагает подготовку кадров для цифровой экономики на базе классического университета.

11
октября

В регионе продолжает работу XII Алтайский региональный ИТ-Форум
Алтайский региональный ИТ-Форум открылся в Барнауле 10 октября и завершится 12 октября в Белокурихе.

11
октября

Министерство цифрового развития и связи Алтайского края, компания «1С» и АлтГУ подписали соглашение о сотрудничестве
Сегодня, 10 октября, в рамках открытия XII Алтайского регионального IT-форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между министерством цифрового развития и связи Алтайского края, ООО «1С» и Алтайским государственным университетом.

11
октября

Объявлены имена победителей ежегодного краевого конкурса «Лучшие проекты информатизации - 2019»
10 октября на церемонии закрытия ХII Алтайского регионального ИТ-форума состоялось торжественное объявление победителей и лауреатов конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае». Конкурс насчитывает 15-летнюю историю и с каждым годом заинтересованность в нем со стороны разработчиков растет, а представленные проекты не перестают радовать разнообразием сфер своего применения.

11
октября

Более тысячи участников работают на XII Алтайском региональном ИТ-форуме
10 октября в столице Алтайского края, г. Барнауле, начал работу Алтайский региональный ИТ-форум — одно из самых масштабных событий в сфере информационных технологий в Алтайском крае.

08
октября

Алтайский ИТ-форум — 2019: как построить SOC
Компания Positive Technologies выступит партнером Алтайского регионального ИТ-форума. Мероприятие состоится в Барнауле и Белокурихе 10–12 октября.

07
октября

Глава «1С» Борис Нуралиев расскажет о подготовке «цифровых» кадров на Алтайском ИТ-форуме
Основатель и директор известной фирмы «1С» Борис Нуралиев приедет в город Барнаул 10 октября 2019 года на Алтайский региональный ИТ-Форум. Он выступит одним из ключевых спикеров мероприятия и расскажет о подготовке кадров для цифровой экономики. В интервью организаторам форума Борис Нуралиев рассказал, почему кадры – это так важно для ИТ и как фирма «1С» участвует в их подготовке.

07
октября

«Ростелеком» выступит официальным оператором Алтайского ИТ-форума
«Ростелеком» вошел в рабочую группу по подготовке XII регионального ИТ–Форума, который пройдет 10–12 октября в Барнауле и Белокурихе.

02
октября

Цифровое предприятие Алтайского края покажут на ИТ-форуме в Барнауле
Алтайская промышленность не отстает по уровню цифровизации от предприятий в других регионах России.


Новости 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все